Ольга Шилькова

какие прически были в 60х?

Какие прически были в 1930х, 1940х, 1950х, 1960х годах? МЫ в школе играем свадьбу ( театральные занятия) я гостья, мне нужно знать какие платья носили в этих годах чтобы выбрать какое мне одеть. Еще какаие туфли носили в тех годах? А какой макияж? повторяю, я гостья на свадьбе.

Анжела Сантьяго

Глянь хотя бы "Кавказскую пленницу",конкретно сцены Шурик и кунаки, открытие ЗАГСа

1111111

В 1960-х имели место оба варианта стиля, поскольку были основаны на идентичном приеме четких линий и насыщенных цветов! Появились прямые геометричные стрижки.

Асел Макеева

Посмотри в кино. Были модны начесы, короткие стрижки, пышные прически. А одежда.... Ну джинсов точно не было и супермини не носили.

НЕ
Надежда Егорова

Сексуальный образ из 60-х
Слегка вспушенные у корней (для объема) волосы подкручивают и распускают. Для создания эффекта небрежности делают начес, который выглядит естественно и шикарно. Такую укладку можно собрать наверх и заколоть, полностью или частично. Только не забудьте оставить с каждой стороны мягкие пряди.
У вас выйдет очень чувственная и женственная прическа, к которой прекрасно подойдет макияж smoky eyes или черная подводка глаз со стрелками. Именно этого образа придерживалась великая Бриджит Бардо.