Алла Маракуца

Песня ани лорак обними меня

допустим в ютубе набираешь большие танцы нижний новгород поёт ани лорак, а в поисковике по музыке обними меня там совсем другая песня, как найти эту песню которая в ютубе?

Ирина Архипова

У Ани Лорак есть песня "Обними меня крепче", а есть песня "Обними меня сильней". Это разные песни. Первая лирическая, вторая танцевальная.