White Sugаr

что означает функция глонасс в телефоне Смартфон Samsung I8190 Galaxy S III

Иван Браголя

То что он может учитывать сигналы спутников группировки Глонасс при расчете местоположения

Н*
Ната ***

Глонасс - российский аналог GPS - система навигации. Видят глонасс все смартфоны, это не достижение Гнусмаса. Другие производители еще не вкурили, что в России это дополнительная рекламная фича, позволяющая стричь купоны.

Алексей Пототаев

Это тоже самое что и GPS,спутниковая система навигации.

Валентина Югай

это местоположение