Ан
Андрей

климат в россии расчитан, прежде всего, на уничтожение неприятеля ?

Eugene Lemekhov

отпугивать жизнь

Светлана

Россия большая и климатические зоны разные. Я живу на северном болоте-в Питере-кости ломит и хвост отваливается... Может Вам больше повезло?)

Сергей Боханов

хаха улыбнуло из истории морозы остановили и Гитлера под Москвой и Наполеона в Москве поморозили

Ладо Гигиташвили

тот, кто расчитывал климат не учитывал особенности человеческого организма.. . впрочем может это у нас полигон для выживаемости самых сильных и стойких особей...

И*
Иван *скарабей* Жучков

Интересно стало, а в России существуют русские диаспоры, или запрещены?

Таня Винокурова

на уничтожение нас всех

Black Falkon

Закаляет..

Андрей Новиков

Да потому что НЕХ! Соваться сюды! Всяким)

Анна Галайда

Чтоб россияне распродали все природные богатства и смотались на Кипры, Канары и прочие теплые места, а свою опустошенную Россию-мать бросили, забыли и прокляли

Алла Гордиенко

своим уже в тягость

Инна

Климат в России рассчитан на то, чтобы россияне не расслаблялись и не падали духом. А неприятелям убъют наши дороги!