Татьяна

почему у меня отвращение к женатым парам?

почему мне кажется, что люди, живущие ради семьи и детей позволяют себе быть использованными природой. я, например, очень не хотела бы быть природным материалом. вы скажете -это счастье, но оно же временное и его легко потерять. почему я чувствую жалость, когда вижу пару, заходящую с маршрутку с ребенком? может мне кажется, что они не могут позволить себе этого ребенка? хотя детей я люблю и даже работаю воспитателем. и дети меня тоже любят.
что делают женатые люди? чем они живут? они не могут позволить себе сорваться с места по отдельности, они не могут нив кого влюбиться. ты женишься в 20-25 лет и до старости ты должен любить одного и того же. я себе не представляю. может, нужен человек очень не похожий на тебя, что бы хоть скучно не было?
почему мои подруги видят выход в подарках от их кавалеров. мне вот легче не становилось, когда я разлюбила.
почему когда я вижу своих бывших одноклассниц на фотках в поле в свадебном платье меня вообще жуть берет нах... извиняюсь вообще ее справлять тогда, раз так убого?

конечно, я завидую, я хочу любви, но не так, как написал Твое я "Ничего скоро жизнь тебя обломает и ты получишь именно то, от чего тебя сейчас воротит. " вот этого я и боюсь

Все Будет Офигенно!!!.

Когда полюбишь, то ничего не надо кроме этого человека. А просто так конечно не надо замуж выходить))

Рекман Ирина

не переживайте ..а живите так как вам нравиться )) всю жизнь одна и ради себя ))тоже прикольно ..

Надежда Дюльгерова

МНого тараканофф в твоей голове! )
Почему ты отделяешь природу от тебя? Ты с ней одно целое.
По твоему если не можешь жить идеально то и жить не надо?
Похоже на комплекс перфекциониста. )
Ничего скоро жизнь тебя обломает и ты получишь именно то, от чего тебя сейчас воротит.

Анастасия Жбакова

Мне кажется, ты просто им завидуешь, но не хочешь в этом признаться.

Юляша Чернецова

У вас только жизнь началась. Насчет женатых людей вы не правы - они влюбились и женились/вышли замуж за достойного. Жениться в 20-25 лет - это просто стереотип, нагоняемый народом, мол пора и так далее. Жениться надо тогда, когда чувствуешь, что пора, когда готов плац для семейной жизни, когда уверены в крепкости отношений. А вы пока рассуждаете с точки зрения молодежи, которая пока еще хочет порезвиться (во многих смыслах, а не в том самом).

Дмитрий Чернов

Мда.. неудачи в личной жизни - причина неврозов, а Вы думаете, что умнее и счастливее всех, да? ! Все пройдет, когда влюбитесь снова, и поймете, что супружеская жизнь - счастливое время для тех, кто по-настоящему любит. Это не рабство, как кажется Вам. Это возможность воплощать себя в другом человеке; это новый мир, где есть место и мыслям, и чувствам, и событиям.

Ольга Юдина

Не знаю ) У меня нет ни к кому отвращения) Наверное потому, что сам женатый )
Но холостых просто обожаю ))) Не всех!

Владимир Виноградов

ипутся целыми днями, все в грехе.. порабощение друг друга

Алексей Хатаженков

Зависть . Не поверишь !

Н:
Наташкин :)

Очень вы мне меня напомнили, когда мне было 20-25 просто мутило от свадеб. Когда сам женился во время регистрации чуть в обморок не хлопнулся, вот смеху было бы )

Любовь Витушкина

не созрели ещё вы. всё в переди!

Наталья Дмитриева

"мне вот легче не становилось, когда я разлюбила".
Значит, когда разлюбила, стало тяжелей?
Чо т0, я никак не пойму вашей логики...

Алексей Суровец

Всё ...пройдёт, и будет лучше. если очень захотите.

Адам Ясаев

когда в нашей семье родилась дочь, автолайны только -только начали появляться в городе) )
и помню случай: едем с дочкой (ей -1 год) в автолайне. . напротив садятся юноши-студенты, молодые, кровь с молоком. .
дочь начинает пристально на них смотреть. . потом ребятки встают, нагибаются (потолки то в автолайнах тогда были низкие) и. . получается так, что попа красивого юниши -в зоне досягаемости руки дочери, чем она и воспользовалась. . просто сильно ухватилась ручкой за булку) )
юноша от неожиданности взвизгнул. . автолайн-ржали все) )
и таких, похожих, случаев-очень много) ) вспоминаем, улыбаемся, прибавляем те, что недавно с кем-то из нас случились. .
это-ТОЖЕ семейные ценности. .
а вы говорите, ради чего жениться))

Игорь Вирт

То есть Вы признаёте, что Вы завидуете этим парам и тоже хотите любви, а все эти рассуждения - не более чем обычная попытка оправдать свои зависть и желание любви?
И в чём тогда вопрос?
Если Вы боитесь, что, как и многие другие, не сможете сохранить свою любовь в браке - так и говорите. К чему эти ребусы?