Алексей Васильев

А вам нужна вторая половинка? Или вы целой родились?

Наимджон Джураев

Целой, независимой и самодостаточной.

Илюха Попов

я-то целой.... но жадной.... и общительной.... поэтому все время ко мне прилепляются "половинки, четвертинки, осьмушки... и достаточно целые особи.... в итоге меня становится больше....

Алла

думаю что я родилась целой, я долго верила в то, что у каждого есть половинка, в том числе и у меня, но со временем убедилась что я абсолютно целая...

Миша Розов

С детства вкладывали что д. б. семья, дети и тд.
А теперь вот себя не изменить, ищу семью)

Олег Тутаров

Конечно, у попы и то есть вторая половинка))))