Александр Николаев

Какой бы вы поставили диагноз?..

Представьте себе ситуацию: допустим, я пишу, условно говоря, что я не коммунист, а как раз даже наоборот антикоммунист, и привожу в доказательство ссылки на свои критические статьи о коммунизме. Но мой оппонент пишет: "aibolit - махровый коммунист, и он ещё ответит за свои преступления перед демократической общественностью! ".
Либо я, к примеру, пишу, что в уголовном кодексе должны оставаться статьи за распространение наркотиков, и что нужно бороться с наркоторговцами, а оппонент заявляет: "aibolit предлагает силой подсаживать детей на наркотики! "

и т. д.

Если сразу отбросить версию о том, что меня тупо хотят оклеветать - как бы вы объяснили такое поведение моих оппонентов? Что это - галлюцинации, то есть они читают один текст, но им при этом мерещится другой текст, другие буквы? Или это бред? Или что?

Кристина Антоникова

Никаких отклонений нет, вас троллят.

Наталья Зенина

я бы описал такой случай, как блуждание
слепого или слабо зрячего в незнакомом
районе!

Дмитрий Кондраков

Стадия не осознанной шизофринии

Бахадир Алимбаев

коммунист да ещё и детей на наркотики хочешь посадить - ху-вый ты айболит

Nata D

никакой, я не психиатр, это его прерогатива ставить диагнозы, по мне, так вам просто не нужно соприкасаться со СМИ и через 2-3года всё самособой уляжется

Ольга Терон

мне уже понаставили диагнозов - теперь сами путаются

Александр Фомин

оба вы "лепилы" ...)