Геннадий

?.посмеемся по взрослому? быстросделанные пророчки типа мАслова, пЕтрова, гРабовского предлагают по быстрячку (всего за 60

баков за кассету) провести трансмутацию и ...летать как муха, питаться говном и т. д. забыто слово ПРЕОБРОЖЕНИЕ, подогнали трансмутация--прямо сказано МУТАЦИЯ, это мух и червей мутируют при при экспериментах обычно. и находятся ведь бараны согласные платить что бы над ними эспериментировали!
а вы тоже бараньего рода?

в ходе мутации получают ведь мутантов.

Анна Кипоренко

Трансмутагенных кроликов немало
По жизни часто я видала.
В постелях они часто обитают,
О секасе в безделии мечтают.. .

Но вот бараны - это ведь рабочий скот!
Пускай мутирует народ,
Потом поутру мухою летая,
Спеша к навозу за едой и процветая.. .

Зато в желудке ощутив броженье,
Почувствует своё преображенье,
И на желанную работу - на ворота! -
Бегут бараны, им бодать охота!

А про мутантов нечего сказать. .
Им или жить или в музей отдать!

Денис Котов

Это настолько сложный вопрос, что тут придется много подумать, а затем только выдать ответ.
-Чёё??