Елена Зубкова

МОТОЦИКЛИСТЫ подскажите покупать вот этот вот мотоцикл или нет? фото внутри

предлагают 93г. пробег 900 км. отл . сост. 25 тыр. стоит он этого? состояние нового

Заир Абдуманап Уулу

Это вроде Восход. Наверное стоит этих денег. Но, как и вся советская техника иногда ломается. Где будешь запчасти брать? Десять тыр это явно мало. Но стоит посмотреть современные мокики по деньгамсравнить.

На
Надежда

10 тыс ему красная цена.

Фе
Федор

Покупай, если любишь ремонтировать. А вообще за такие деньги можно найти получше.

Артак Саркисян

бля это минск или что это для деревни норм но даже если они в хорошем состоянии больше 15тысяч дать нельзя у меня одноклассник минск за 15к хочет купить

Владимир

Посмотрите на авто ру - там за эту сумму можно хонду купить с небольшим пробегом. . Так это хонда. . Только не убейтесь))

Maksim Makarov

Покупай новый моцик с гарантией. Скупой платит дважды