Big Z

Всем привет, ребят, мучает вопрос что покупать 😄 варианты такие : мотоцикл (Suzuki Sx250R) новый или квадроцикл (cfmoto

(cfmoto500 или stels500 двухмесные) , но квадрик б/у будет, живу на даче, с хранением что мотоцикла, что квадроцикла проблем не будет, так же мне хоть изредко надо будет выезжать в город (нужныли какие нибудь документы дополнительно или придётся по дворам шастать) мне 16, прав никаких нет, с технокой лажу, катался на всём от мопедов до камазов, так что опыт вождения какой-никакой а есть

Елена Мещанкина

Я бы "квадрик" взял.

Филипп Кортес

Тебе надо ОСЛА