Иван Сараев

Во сне я умер, и видел себя в зеркало и рядом видел еще какую то женщину.

Подскажите пожалуйста. Что может означать? я умер во сне и как то обратно возрадился. И во сне посмотрел на зеркало и увидел второго себя с изуродованным лицом и рядом, себя с нормальным лицом и стояла рядом какая то женщина она была милой. Подскажите пожалуйста что может значить?

Татьяна Морозова

ВЫ не умрете. У вас будут проблемы из-за которых вы как бы развоитесь и не сможете пока выбрать решение, ждет знакомство с женщиной

Begench Rejepov

видеть себя в зеркале - к множеству противоречий, возможна болезнь близкого человека. Увидеть чье-то отражение -готовьтесь к несправедливости по отношению к вам. Если во сне вы воскресли из мертвых -вы после утрат обретете счастье. Так что не все так плохо!!!

Виталий Титов

Это две Ваших Сути, одна нормальная, другая порочная. Вам дали возможность увидеть и осознать Вашу порочную Суть для её исправления. Не начнете исправляться - откат (наказание) за это уже близок.