Виталий Галаганов

под какую музыку лучьше всего отрабатывать удары рок или рэп. если можно название группы и песню

Жангали Пшенбаев

рок! ! метаал! !
возьми slipknot или disturbed, а лучше этих двух групп вместе намешать и получится охрененный тяжеляк!

Виктория Шиликова

у каждого свои предпочтения. Некоторые даже дабстеп слушают. Но лично я предпочитаю рок. Есть некоторые заводные, мотивирующие песни Three Days Grace, Skillet, Nickelback, Papa Roach, Hollywood Undead и т. п.