Дима Попов

В шашках нужно обязательно есть или нет?

Екатерина Виноградова

Да! Это обязательно! Иначе "Фук"

Аня Смогоржевская

Кстати, нет. Смотря, какие шашки. Их навыдумывали много. В русских да, обязательно есть.

Игорь Истомин

об этом игроки должны сами договариваться, если не ешь то соперник берет у тебя шашку, которой ты должен бы сьесть

Ляля Иванова

я думаю надо

Татьяна Локтионова

об этом игроки должны сами договариваться, если не ешь то соперник берет у тебя шашку, которой ты должен бы сьесть