Екатерина

я 9 летняя девочка Что приготовить маме на ужин но если можете мне помочь то что-то лёгкое без духовки и чистки картошки

Денис Пержаница

макароны ссыром.... варим макароны просто тупо воду в кастрюльку и чайную ложку соли, через 20 минут вынимаем, Акуратно сливаем воду через друшлаг, и посыпаем тертым сыром пока горячие. . или если остыли - немног в микроволновку чтоб сыр поплавился.. . можно перемешать и хавать потом....

Вера Невиль

Девочка - и Андрей. Оригинально! Свари картошку в мундире!

Юлия

Дорогая 9 летняя девочка без труда не выловишь и рыбку из пруда. Ты хочешь без духовки и картошки легкое?
Предлагаю самое легкое для тебя будет что-бы маме было приятно на ужин. принеси ей свой дневник с хорошими отметками, и мамочка будет сыта и довольна

Наталья Снеткова

Ты молодец Ну сделай чай с горячими бутербродами.

Мерим Сыдыгалиева

вот рецепт из яиц (мне 11 лет, и я парень а готовить умею хоть и немного)
Зажги газ на среднюю (можно на минимум) , положи скавороду на плиту, налей туда масла подсолнечного, разбей яйцо чтобы желток был цел, в скавородку яйца скоко надо по всему донышку потом зелень и 2-4 минуты ждешь, выключай газ и жди пока остынет.

Алексей

Чистить картошку не можешь, потому что мама не разрешает пользоваться ножом? Тогда ничего не приготовишь, потому что без ножа ничего не подготовить для приготовления пищи, даже бутерброды.

Наталья Коленцева

обжарь колбаску на масле, и пореж полосками, свари макароны, смешай и перемешай с сырым взбитым яйцом, мыложи на сковородку НЕЗАБУДЬ ПОСОЛИТЬ!!!! смазанную масломи посыпь все сыром да побольше! или просто макароны ссыром и колбаса жареная отдельно! мне 12 и я блинчики пироги торты готовлю и ты учись)))

Ольга

пельмени. 15 минут варишь и жирнеешь!

Илья Зернов

Приготовь бутерброды и красиво их укрась мне тоже 9 лет я обычно так и делаю!!!!

Андрей Гришин

МОЖНО ВЗЯТЬ КУПИТЬ ШОКОЛАД И ПОСТАВИТЬ ЕГО В ЧАШКУ А ЭТУ САМОЮ ЧАШКУ ПОСТАВИТЬ В ДРУГУЮ ЧАШКУ НО С ГОРЯЧЕЙ ВОДОЙ ПОДОЖДАТЬ 12 МИНУТ КУПИТЬ ВЕСОВОЕ МОРОЖНАЕ И ПОСЫПАТЬ МЕЛКАМИ КРОШКАМИ КОНЕЧНО СНАЧАЛА ТЫ ДОЛЖНА ПОРЕЗАТЬ ЭТО МОРОЖНАЕ ЭТО ЛЕГКО КРОШКИ МОЖЕШЬ ДОСТАТЬ БЛОГАДОРЯ ПЕЧЕНЬЮ
ВОЗЬМИ ЧАШКУ ПОЛОЖИ МОРОЖНАЕ СЫПЬ КРОШКИ И С КРАЮ ПОДЛЕЙ ШОКОЛАДА