Ел
Елена

у моей кошки 62 дня беременности!!!

Она уже вторую ночь не дает мне спать. Вчера спала она себе спокойно, потом вдруг подскочила и ко мне прибежала. Начала ластиться и мяукать. Я думала все мы рожаем! А оказалось кушать захотели. Сегодня пол ночи бродила с места на место... спать не давала.... а сейчас спит. Вопрос такой: она меня "дрессирует "(готовит к родам) ? И когда же она родит?

Арв

Приготовьте для нее место, возможно она ищет место для родов. И пытается вам показать, что скоро родит. Утеплите ее место, где она будет рожать, постелите ей мягкое одеяло. И закройте все форточки, чтобы не продуло. Если вы будете сами принимать роды, и если вы знаете как это делать, подготовьтесь заранее. А если не знаете-вызывайте ветеринара на дом, когда уже поймете, что она рожает.

Марина Броило

роды происходят на 63й день

Олег Тарураев

Уже скоро. Будьте готовы. Бродит, значит возможно место ищет. Устройте ей место, чтобы она прям у вас на кровати не родила. И следите.

Илья Королев

у меня тоже за мной ходила я думола она есть хочет а она меня звола потом легла. я уходила а она за мной. потом я пришла и села а она лежала меукола 1час и и потом рожала чеса 4 только ты неуходи когда она рожает ты с ней будь а то она при родах за тобой пойдет