Татьяна И

что можно сказать парню что бы он понял что я действительно люблю его

я девушка, а свадьбу он еще не хочет

вообще- то я действительно девушка просто задаю вопросы не со своего компа

Александр

Предложи ему выйти за тебя замуж...)))

Елена Кашкавал

работай учись) ) не трать свое время на что попало)) всенда занимай себя чем нибудь))

Сергей Щеглов

идите в задницу --геи херовы !!!пристрелить вас всех !!!уроды !!

Александр

Любовь не знает слов, она передаётся молчанием. Он просто будет знать, что ты его любишь, даже без слов... Ну это только в том случае, если ваши души действительно так близки...)

Владислав

Скажи что он милый.

Ирина Воронова

Не нужно ничего говорить, если он тоже вас любит, то все и сам поймет. А насчет свадьбы иногда бывает такой тип парней, для которых свадьба не нужна и вовсе, а есть те для которых именно вы возможно не вариант. Не расстраевайтесь, ждите и все само получится. Удачи в отношениях

Алексей Пучков

Для этого определенные слова не нужны.. . Нужны глаза.. . Если он не понимает так, значит любви нет...