Анна Расулова

Какой посмотреть фильм? Скинь пожалуйста название фильма Комедии, чтобы я поугарал от души. P.S. Тед уже смотрел 😉

Эльвира Исабекова

"если тебе скучно, позвони... " 🙂

Х)
Ханя )

Интерны, Один дома, Сваты

Степан Коржуков

Во всем виноват Рио.
Бобро пожаловать!

Лина Савельева

Предлагаю сериал "Бывает и Хуже"
Семья среднего достатка, Хэки, живет в самом сердце Индианы и старается изо всех сил держаться на плаву в пучине сумасшедших будней. Этот сериал о несбыточных ожиданиях и безумных идеях, о повседневных неудачах и крохотных радостях жены и матери троих необычных детишек…

Дарья Бекишева

Робин Гуд и парни в трико. - фильм Мэла Брукса (Симпсоны) , старенький, но в прошлый раз когда советовала, остались довольны, может, и вам понравится

Светлана Бородулина

Соседи
Кухня
Красавица и уродина
Большой Стэн
Любовь на острове