Марина Бычкова

Кто здесь фикрайтер?. хочу поговорить. .хочу поговорить

Снежана Сыропущенская

Екатерина - ищите их на форумах и персон. с....Удачи!

Школа фикрайтеров - Форум - narutoclan.ru › Форум › Фанфикшн

Фикрайтер, - (фаны, аниме)
значение: автор фанфиков — фанат, дилетант, создающий продолжения популярных художественных произведений.

Фанфик (также фэнфик; от англ. fan «поклонник» и fiction «художественная литература» ) — жанр массовой литературы, создаваемой по мотивам художественного произведения его поклонниками, обычно на некоммерческой основе (для чтения другими поклонниками) . Фанфик основывается на каком-либо оригинальном произведении (как правило, литературном или кинематографическом) и использует его идеи сюжета и/или персонажей. Фанфик может представлять собой продолжение, предысторию, пародию, «альтернативную вселенную» , кроссовер («переплетение» нескольких произведений) и так далее. Фанфик — разновидность творчества поклонников популярных произведений искусства, так называемого фан-арта в широком смысле этого слова.
http://forum.bratsk.org/archive/index.php/t-74295.html