Ан
Анастасия

подскажите фильм типа "Рамона и Бизус", "Ещё одна история о золушке", "Монет-Карло"

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Звездная болезнь",
Шаг Вперед
Помни Меня
Свадьба По Обмену,
Снова Ты,
Невеста с того света
Больше чем друг
Бизнес ради любви
10 причин моей ненависти.. .
Мост в терабитию
Однажды в Риме,
Реальные девчонки
Один День,
Милые Кости
Городские Девчонки
Крутая Джорджия
"Три метра над уровнем неба",
"Ночная тусовка"

Настюнчик Красатуньчик

Программа защиты принцесс, Джинсы-талисман, Волшебники из Вэйверли Плэйс в кино,

Прихожанин Церкви

Предлагаю сериал "Бывает и Хуже"
Семья среднего достатка, Хэки, живет в самом сердце Индианы и старается изо всех сил держаться на плаву в пучине сумасшедших будней. Этот сериал о несбыточных ожиданиях и безумных идеях, о повседневных неудачах и крохотных радостях жены и матери троих необычных детишек…