Виталий Бондаренко

какой фильм про любовь посмотреть? да так чтоб аж до слез пробило

Роман Пчелкин

Дорогой Джон

Федя Вася

Джек и Сара

Оксана Меркулова

Может Вы от просмотра рекламы плачете, мы же не в теме. 🙂
Мулен Руж шикарная драма.

На
Наталья

Джейн Эйр

Миша Сергееи

"Не уходи". Реветь будете однозначно)

Елена Павлова

Мне понравился фильм "Выше неба". Там не только любовь, но до слёз пробило....

Serdar Ozturk

ДО слёз это не любовь-а мазохизм какой-то а душевных много

Фаина Маткина

Как милые дети

Юлия

Пришло время любить.

Ирина

Титаник 🙂

Игорь Гусев

Ну чтоб до слёз можно посмотреть "Последняя песня" а если не про любовь.. . то известный всему миру фильм "Хатико" рыдать будешь. Титаник посмотри.

Дмитрий Головкин

жена путешественника во времени, история бенжамина баттона, дом у озера, титаник

Александр Изгаршев

Дневник памяти
Спеши любить

Татьяна Печавина

Если до слез, то "Послание в бутылке", "Ночи в Роданте", "Разрисованная вуаль", "Если только", "Один день"