Ел
Елена

Как называется фильм где там программа на компьютере убивает людей у них вытекуают мозги и чюваки там бегают раследуют.

и ещё там из экрана рука вылазиет

Ек
Екатерина

Скорее всего, это 12-я серия 1-го сезона сериала "За гранью" - "The No-Brainer", но, возможно, они эту идею откуда-то сплагиатили

Наталья Воронина

Смотрел фильм про то как игра была и там чуваки в неё играли, а когда проигрывали, умирали. Вроде называется Остаться в живых . ХЗ. . Может вообще не в тему чо ляпнул..