Александр Мизерник

Аниме - это же мульт?

Ольга Воробейчик

Да!

Анимэ— японская анимация. В отличие от мультфильмов других стран, предназначенных в основном для просмотра детьми, бо́льшая часть выпускаемого аниме рассчитана на подростковую и взрослую аудитории, и во многом за счёт этого имеет высокую популярность в мире. Аниме отличается характерной манерой отрисовки персонажей и фонов.

Елена ***

мне кажется что со временем это определение несколько расширилось и его можно рассматривать как стиль графики

Надюшка Кривко

Ага. А как ты узнал?

Надя Стекольщикова

конечно это мульт токо японский