Вероника

помогите придумать слоган рифму или девиз

помогите кто нибудь слоган или не большой девиз придумать,
учусь на психолога в институте психолого педагогического образования кратко ИППО вот нужно для будущих абитуриентов афишу сделать чтоб к нам поступали. куда то в рифму надо ИППО засунуть: (можно про психологов про педагогов или про менеджеров.. какие есть варианты?

Ол
Олег

Я психолог, ты больной, Помогу тебе, постой. Только дай ты мне зарок, Что поставишь мне пять на экзамене.

Николай Носков

Хочешь вправлять мозги разным типам?
Значит придётся заканчивать ИППО!

Евгения Карпеченко

Если ты не голубой-
дорисуй ИППО другой.))))

Алексей Белый

Психологу и педагогу
ИППО проложит в жизнь дорогу.
Живи, люби, твори, учись -
У нас учиться заИППись!

Жека Миронов

Высший свет, людские типы,
Ты изучишь только в ИППО.

Valya Kotik

Вот здесь - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - смотрите уже существующие слоганы институтов
Если ссылка будет не видна: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/baza/slogan/education/institut.html (уберите пробел)