Ваня Сова

кто получит первое место в номинации "самое дебильное название группы"7

мне кажется, это 30 секунд до марса

Артур Нагай

Что ты здесь делаешь? Иди в психологию, нам без тебя плохо.

Олеся Першина

"Взрыв кабачка в коляске с поносом" ( я серьёзно, реально такая группа есть, грайндкор какой то там играют ) :)))

Алексей Павлов

Cock And Ball Torture - гугл перевел как "Петух и мяч пыток"

Ю:
Юлия :::

Ногу свело

Марина

Кандидатов много. Лемми, например, с названием Bastard - Ублюдок (отговорили, правда) . Или Jethro Toe - Большой палец ноги Джетро. Но тут из-за опечатки получилось.

Николай Виноградов

стук бамбука в одиннадцать часов

Александр Ермишко

хип-хап сгодиться, тогда Soulja Boy Tell 'Em

Саидмузаффар Шарипов

anal cunt-анальное влагалище. .
хотя музыка мне нравится....

Андрей Филимонов

Atomic Rooster, например. Но абсурдно - не значит плохо. На мой взгляд.