Mirlan Koshokov

Есть ли какая возможность читать закрытые разделы на форуме?

Вот есть анонимайзеры для входа на форум, если вдруг тебя забанили. А если тебе закрыли доступ только в один раздел форума, если какая возможность, программа или еще какой сервис, что бы заходить в этот раздел и читать. Просто читать и качать от туда нужную информацию.
По любому должен быть какой то способ, подскажите пожалуйста

Александр

не такого способа.
В закрытые разделы можно попасть только при авторизации

анонимайзеры, только что бы зайти анонимно на форум