Ravil

Как увеличить громкость динамиков?

Есть два динамика от авто, хочу подцепить один к телефону через провод 3,5, при подключении к телефону очень тихий звук

От чего можно поставить усилитель?

Оля

Микросхема TDA1557 за пару долларов, нормальный радиатор, 5 деталей, ровные руки и усилитель 2х27Ватт готов)
ну или любой другой усилитель или старую радиолу)

Сергей Золотов

надо собрать унч

Кристина Мандаринчик

усилитель нужен

Алексей Свиридов

Купите лучше новые качественные динамики. Я бы посоветовал звуковой прожектор- Audio Spotlight - качественный звук в 80-90 децибел слышен на достаточном растоянии.

Елена Малышева

от машины можно поставить дома усилок будет прекрасно работать
питание от трансформатора на 12 вольт - короче я подклюбчил автомобильный усилок к компу тянет на ура
teac te-a475 1200w 4 канала
данный девайс можно подключить куда угодно главное чтоб выход на звук был 🙂