Артём Алексеев

значит я скачал виновс 7 профессионал 86х оригинал когда я утстановливаю выходит ошибка

ошибка вот такая Windows не удалось создать необхадимую папку установки. Измените файл образа boot.win,указав в нем флаг 9 для первого образа, и перезапустите установку
код ошибки: 0x8030002F
и еще я установил через флешку
везде искал нигде не нашел пожалуста побыстрей и заренее спасибо

Юрий Сапрыкин

По-моему устранение всех этих ошибок-танцы с бубном-проще скачать новую...

Ал
Алия

Нá скóлько пõмню обсуждалось тут, используй - виндовсфикс. ру