Ганна Нешатаева

Разработка блок схем. Помогите пожалуйста решить задачу!

Пожалуйста помогите решить задачу ((( Разработать алгоритм (блок схему) задачи: Даны 3 даты, выбрать из них наиболее позднюю дату.
Объясните пожалуйста как построить блок схему к этой задаче, заранее спасибо буду очень благодарен!

Да нарисовать (

Владимир Михальченков

Это как бы нарисовать?

Анна Кузнецова

yEd качай, с офф сайта, потом в гугле "Элементы блок схемы по ГОСТ", там почитаешь и все будет.
= присвоение
== равно
!= не равно
<= меньше или равно
>= больше или равно
| или
& и
! не
В перед лабай)