Мадина Раммо

какой джостик нужен для игры Call of Duty Modern Warfare 3 - Multiplayer

Сергей Кабачков

клавиатура и мышь мой выбор

Анастасия

xD

Как ты себе это представляешь? Все с Клава+Мышь носятся, фраги набивают, в то время когда ты стиками пытаешься выцелить хоть кого то? Ну раз ты такой хардкорщик, посоветую Геймпад от XBOX 360. Есть возможность в USB воткнуть и все игры его принимают.