Eкатерина Cтепанова

Подскажите пожалуйста ПРОВЕРЕННЫЙ сайт, где можно скачать Adobe Photoshop CS5

Привет 🙂 Подскажите мне пожалуйста ПРОВЕРЕННЫЙ вами или вашими знакомыми сайт, где можно скачать Adobe Photoshop CS5 БЕСПЛАТНО, без всяких СМС, пожалуйста подскажите)) )
НО ТОЛЬКО ПРОВЕРЕННЫЙ!! ! т. е тот где вы скачивали или ваши знакомые и все нормально)) ) ОЧЕНЬ НУЖНО, ПОЖАЛУЙСТА.

Екатерина Афанасьева

everall-хороший сайт давно им пользуюсь!!!

Лариса Сапрыкина

Этих шопов хоть щопом шопуйте. Весь инет забить этим гавношопом. Я свою давно удалил. Пользуйтесь онлайн фотошопом практический тоже самое. Ну если уж так приспичило скачайте с оф. сайта пробную версию. Там без вирусов. Проверено.

Алёна Маринина

с торента любого или такой Adobe Photoshop CS5 Extended 12.0.1 RUS Repack - Тихая установка
7.08.2010г. 23:05
http://soft-best.ws/1158596846-adobe-photoshop-cs5-extended-12.0.1-rus-repack.html
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
ссылка на скачивание [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Adobe Photoshop CS5 Extended 12.0.1 RUS Repack - Тихая установка
но есть уже Photoshop CS6
Adobe Photoshop CS6 13.0.1.1 Final RePack
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Adobe Photoshop CS6
Русская/английская/украинская зарегистрированная версия от JFK2005

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Питон Питон

скачай отсюда http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=254252#torrent - есть русский язык (выбирается при установке), автоматическая активация - просто устанавливаешь и работай, очень стабильная и без глюков (пользуюсь уже более года - ни одного сбоя, до этого стояла другая версия - замучали глюки и тормоза), короче, скачивай - не пожалеешь