Алена Колесникова

iPod не подключается к компьютеру

"iPod повреждён, восстановите или попробуйте отключить и подключить снова" (что-то в этом роде) , или пишет "Это устройство может работать быстрее", вообщем, музыку не скачать. Что делать Говорят драйвера установить надо, я не знаю как и где их скачать.

Когда пытается драйвера автомат. установить, пишет "драйвера не были установлены"

Константин Носачев

Они авто устанавливаются, если у тебя есть доступ к интернету. И попробуй вставлять в другой usb

Andrey Bondarenko

Тебе надо востановить его обязательно и потом только через айтюнс музыку кидать

Кр
Кристина

если и дальше не будет подключаться - ёвни его об стенку! Вот ведь сволочь какая!

Marija Kartal

Так выберите на айпаде "подключить USB" и дальше выберите носитель файлов или папка или съемный диск . Что там в нем предлагается сделать, вам надо чтобы он был съемным носителем выберите из списка . Айпад нужные драйвера в себе содержит или может загрузить их из инета, одним словом немного упорства и все получится ...