Татьяна *****

Подскажите пожалуйста крякнутый powerdirector 10 На русском (сылочку) . Помогите только не торентом пожалуйста!

Рено Капелюшкин

даю ссылку на 11 версию, язык русский, имеется кряк
http://rsload.net/r/15553/post/9393/

Мухаббат Насырова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта](.)ws/sphinx/?s=powerdirector+10 вот тут то что искали, только для получения ссылки на скачивание с файлообменников придется зарегистрироваться. Регистрация бесплатная, сайт приличный, много нужного можно найти.
P.S.
Главное не жмите на большую синюю кнопку скачать, качайте с файлообмеников типа депозита или летитбита.
P.S.2 () убрать из ссылки.