Инна Богомолова

Подскажите действенное средство, таблетки от аллергического кашля на шерсть кошки. Спасибо. Спасибо.

Анна Горшкова

Попробуйте отвар из исландского мха. Это поистине универсальное средство, известное с давних времен и имеющее широкий спектр действия. Признан официальной медициной, а не только народной.
■Средство против аллергии из мха
Горсть мха залить прохладной водой и подождать 2 часа, потом слейте и снова залейте уже половину литра кипятка, варить не более 25 минут на слабом огне. Употреблять натощак на протяжении дня.
Источник: http://nmedic.info/story/islandskiy-moh 2014 © nmedic.info
■А вот другой рецепт:
Избавиться от простудного или аллергического кашля поможет отвар, приготовленный из 2 столовых ложек измельченного сухого лишайника. Сырье заливают литром воды, доводят смесь до кипения, накрывают крышкой и варят на медленном огне. Промежуток времени, который потребуется для получения готового средства, зависит от качества и степени измельчения слоевищ центрарии. Как правило, исландский мох держат на огне в течение 40-90 минут. Отвар готов, если жидкость начинает походить на кисель. Горячее средство процеживают и остужают. В течение двух суток такой отвар может храниться в холодильнике.
■При лечении простудного кашля отвар принимают в количестве 1-2 литров в день.
■При кашле аллергического происхождения в день следует выпивать от четверти литра до литра лекарственного средства.
■Отвар исландского мха не может похвастаться изысканным вкусом и те, кто не находит сил проглотить такую горечь, могут разбавить средство водой.
http://www.blog-travuscka.ru/narodnaya-medicina/lekarstvennye-rasteniya/islandskij-mox-dlya-ukrepleniya-immunnoj-sistemy.html

Кирилл Кириллов

попробуйте кларитин очень хорошее средство

Дима Дерябин

Зодак. И кису придется кому то подарить....