Алексей Михалев

Я беру сказал он сколько с меня? Поставте знаки в прямой речи. Поставте знаки в прямой речи.

Елена Еремина

Напомню, что прямая речь заключается в кавычки и что, если прямая речь прерывается словами автора, то кавычки всё равно открываются и закрываются один раз, а не перед каждой частью и после каждой части.
___________________________________________________

В Вашем предложении возможны такие варианты постановки знаков препинания:

1.«Я беру, – сказал он, – сколько с меня? »
Схема: «П, – а, – п? »
2. «Я беру, – сказал он. – Сколько с меня? »
Схема: «П, – а. – П? »

Никаких других вариантов нет.

Евгений Ниточкин

-Я беру, - сказал он, - сколько с меня? вроде так..

Наталья Краснова

"Я беру" - сказал он - "Сколько с меня? ".Приблизительно вот так.

Н*
Наталья *******

Я беру, - сказал он, - сколько с меня?

Александр Мышкин

-Я беру. - сказал он, -Сколько с меня?