Игорь Романьчев

На кавказе много русских живет и что теперь они должны переезжать на север со своей родины ?

Вячеслав Терехов

Лелик, не спрашивай ты здоровья у больных.. . Они как мой сосед, типа знаем мы вас грузин, были мы у вас в Баку...: -))

Р.
Роман ....ov

откуда информация что их там много живет ты видела как они там живут, как к ним относятся, а если нет тогда не утверждай что носатые их хорошо принимают и уважают, и вообще что вас не устраивает, хочешь жениха черного иди ищи, смысл вопроса? , очень мало относятся к ним как ты с душой с любовью)))

Анна Иотко

Русские живут в России, а на Кавказе живут лица кавказкой национальности, не путай

Олег Петрухин

ты провокатор или дебил, который не знает, что русских от туда вытеснили, убили, изнасиловали, а теперь они лезут к тебе домой, чтоб сделать тоже самое

Наталья Бутенко

Не обобщайте, и где это на кавказе? В чечне, дагестане, азер-не, где?

Настюнчик Красатуньчик

Разве не всех изжили. Не верю.

Иван Шилович

Кто мог уже уехал А у кого не было возможности тот в худшей ситуации чем русские в Прибалтике