Юлия Литвиненко

Заработок в интернете. Только не пишите реферальные ссылки. Буду рада ответам людей с реальным опытом

Буду рада ответам людей с реальным опытом и без рекламы

Рустам М

Нет такой работы. Есть работа ЧЕРЕЗ интернет, что не отменяет наличия квалификации.

Светлана Белкина

Есть реальный опыт работы через интернет, дизайн сайтов, верстка, фотография, все реально! Заказы можете получить тут free-lance.ru, freelance.ru/
Реальные заказчики, договариваетесь о том что нужно сделать, работаете, получаете деньги.

Людмила Кузьменко(Котолупова)

http://otzovik.com/?r=858633 вот не лохотрон, сам вывожу оттуда