Ли
Литвинов

к чему во сне слышать громкую музыку??

Анютка Александрова

музыка любая во сне это плохо. короче будьте осторожны) ) скандалы могут произойти в семье. и вы будете виноватой) следите за языком или просто будьте осторожны )

Рустам Мирзоев

к напряженным моментам в жизни

Индивидуальный Пошив

Это значит, что с органами слуха у вас всё в порядке

Александр Изгаршев

Музыка - нормально. Спрашивал у экстрасенса Литвина.
Мне музыки много снится, причем я не музыкант. Записываю на плеер

Создал группу вконтакте, что бы найти тех кому эта тема интересна. Добавляйтесь, будем общаться и исследовать вместе это явление