Алексей Иванов

Вопрос по поводу iPhone 4S

Во всех магазинах в моей стране есть только 16 гиг версия, и в Связном тоже только 16 гиг, и на сайте Apple.
Это значит что сейчас выпускается только 16 гиг версия?
Помогите пожалуйста.

Ксения Лукьянова

нет, еще выпускается 32 и 64 гиг версия

Йц
Йцукен

Нет. Можно заказать из других стран. Просто обслуживание в России честно говоря дерьмовое

Арсен Ерижоков

И в какой же Вы паралельной реальности живете? Что за стран? Иесли это не СНГ, то откуда там Связной?
http://www.apple-house.ru/category_34.html

Ни
Никита

все зависит от поставки

Вениамин

с пятым айфоном так же, привозят 16 гб, значит их чаще берут, все остальные на заказ.
закажи в магазине и все. в связном быстрая доставка. в течении нескольких дней.