Яш
Яшка

посоветовали клееть подложку а на нее клееть ламенированый паркет - стоит если клей купили уже

вообще можно пробковую подложку клееть???

а на подложку клееть паркет ламенированный

Екатерина Кречетова

подложку приклеивать к полу МОЖНО !

однако это филькин труд! достаточно просто уложить подложку на пол с помощью двухстороннего скотча !
а вот клеить паркет - это бред полный

Лариса Коршунова

Клеить только для того, чтобы клей не пропал?

Кирилл Суворов

Посоветовал вам, скорее всего, продавец клея...)) )
А клеить пробку и ламинат - бессмысленное занятие - просто дать пробке отлежаться и укладывать безо всяких клеёв! . А клей - сдать в магаз обратно - чтобы не пропадал )))

Лисёнок

Пробку приклеить можно и нужно. А ламинат бессмысленно и вредно.

Al
Almanack

паркет должен лежать свободно, клей продайте тому кто посоветовал вам всё это склеить