Ирина Лазарева

В мобиле в facebook один человек пропал из друзей (((((( как мне его снова добавить?

никто ничего не менял ни я ни он ...в компе в друзьях на fb есть все нормально и все остальные друзья есть а он исчез-ни фотки ничего ...самое жуткое что из за него и держу мобильный фейсбук ((((((

Алексей Куликов

его просто забанили. Скажи что бы он зашел в свой профиль и вышел из бана (он сам поймет когда зайдет) или откроет новый профиль, по друшому никак