Ibrahim Khalilov

Какой купить смарт за 12000 рублей. ОС неважно.

Сейчас у меня Сони Эриксон LWW

А как вы рассматриваете Хуавей Хонор 2???

Марина Тулина

Samsung Galaxy Ace 2
Sony Xperia sola

Дмитрий Сахаров

Эксплей инфинити, стоит меньше 10000 а за эти деньги он предлагает исключительный функционал и экран Супер Амолед Плюс. Не слушай этих людей, они ничего не понимают в телефонах, бери экслпей потом еще спасибо скажешь.

Катюня

Samsung Galaxy S2

Tima

ОС в смартфоне самое важное, на что следует обратить внимание.

Ан
Анна

Я надеюсь вы сами сможете отличить предложенный вами Huawei 8860 от эксплей инфинити. Huawei, конечно, намного лучше. Видно из характеристик.

David

Я бы выбрала HTC - отличные смарты за умеренную цену

Анютка Семенко

LG Optimus 1
Он дешевле, чем 12000, но телефон очень хороший!

На
Настя

Посмотри лучше в сторону Huawei Ascend P1 XL.Хороший смартфон. Даже очень.