Толкователь Снов

Сколько стоят Ваши часы и какой марки? Если конечно это не no-name и не подделка.

Антон Кожица

У меня нет часов.
Не люблю носить их.

Elena Mamayeva

2.5 к российскими рублями. все равно долго не проживут. полгода можно и по позорится с недорогими . марка простая ORIENT

Миша Маликов

breitling superocean

Елена Коленько

тоже марка ORIENT, но механические с подзаводом японские, подарили на юбилей, стоят где-то около 200 $, РЕКОМЕНДУЮ, те что выше - похоже китайская копия, на оригинале есть значок в виде герба.

Ольга Чебыкина

"чайка" совдеповских времен

Иван Жучков

касио стоит 3500, вторые- Q&Q -2700