Лариса Колесник

приснилось что кто-то в магазине чето забыл и я этого человека догоняла???

он зашел в дом, я за ним, увидела длинный коридор и закрывающуюся дверь, в нее постучала, мне открыли, (парень, мой бывший одноклассник ) вообще не в тему, я о нем не думала даже, лет 8 его не видела. он сказал, что ничего не забывал.

Наталья Джепко

вы ошибетесь в жизни