Радик Тазов

Разместим вашу рекламу на фуру-термос. Машина ездит по России

Алексей Ершов

на 1 сторону повесить minecraft-душа школоты, а на другую Garrys mod 10-мечта школьника, а сверху : а кто ты? сколько стоит? а, кстати термос с чаем или с кофе?

Саша Павлов

А рекламу: "драки на свадьбах" на одной стороне и "гаражные ворота по почте" на другой сколько стоить будет?