Zulfira Ahmadullina

помогите пожалуйста найти описания схемы на русском языке! не совсем все понятно как вязать правильно цветы!! ! спасибо

Всеволод

Приведена же схема! Крестики - это столбики без накида, кружочки - возд. петли, палочка с косой чёрточкой - столбик с накидом. Округлая фигня 2-я сверху в легенде - это пышный столбик. Всё вроде.