Марина Комарова

А если бы любимый был рядом сейчас, что бы вы с ним сделали?

Рамиль Невмянов

чтобы мы делали, Вам и не снилось))))

Андрей Фомин

надругалась бы=D

))))

Обцеловала его всего

Серёга Горбулин

Лучше всего найти того, кто будет любить тебя такой, какая ты есть: плохой, хорошей, страшной, красивой, доброй – какая есть. Ведь он всё равно будет считать тебя лучше всех. Вот с кем стоит быть рядом

Игорь Саванин

Разорву на части. Пусть не рискует приближаться.

Александр Остапенко

Котлетами накормила б)))

Ася

обнялись бы... и сидели бы вместе ...тепло и уютно

Ольга Кравченко

я даже покраснела;) )
не буду откровенничать...

Юлия Кожарина

С удовольствием приготовила бы ему тёплую ванну и очень вкусный ужин.

Наталья Шашурина

секс секс секс!!!

Витек Морозов

если бы у меня был любимый (рядом или нет - не важно) , я был бы.. . несколько обескуражен о_О

Евгений

Прижала бы к груди))))

Anton Gordienko

смотрели фильмы что нибудь кушая*

Ал
Александр

Я был бы счастлив что любимый человек со мной рядом, а всё остальное само собой будет

Вера Панакшина

Как приятно почитать, ёпта ! )))))

Tata Tata

Кой чего навешала бы!