Катерина Базанова

Как забыть что ты любил но не взаимно и чтобы ничто об этом не напоминало

На
Надежда

Настоящая любовь не забывается, это зарубка на всю жизнь. Ищи новую любовь, если будет взаимно - будешь счастлив, если нет станешь философом. Не известно, что лучше. Влюбляйся это полезно, хотя, если не взаимно, то тяжело.

Ирина Катаева

Ну тут только амнезия поможет... а как ее получить не знает точно никто.
Есть фильм об этом... "Вечное сияние чистого разума"

Игорь Игорь

смени работу

Роман Иванов

сначала люди готовы жизнь отдать за любовь, потом просят избавить их от любви!... будьте осторожны со своими желаниями.