Виолетта Иванова

помогите опознать песню rammstein, слышал сегодня. там голос женский как в Stripped, похож, и Тиль в припеве повторяет

что то вроде fire fire или wire wire(немецкий не знаю) /она видимо из новых или ремиксов, тк уже лет 15 слушаю, старыке все знаю песни))

Елена Иванова

Странно.. Если, ты так давно слушаешь RAMMSTEIN, то должен был узнать песню. Тем более, новых, неизвестных - они пока не выпускали.
И с женским бэк - вокалом все известные.
Либо, это очередной самодеятельный ремикс, которых куева туча на РАММШТАЙН. Либо не РАММШТАЙН, вообще.. )
++++++++++++++++++++++++++++++
пс. Попробуй найти записи певички Nena.. Она сделала несколько ремиксов, но только без Тилля. .