Ирина Гончаренко

кто знает? песня 80-90 годов/на немецком языке.. в начале звук мотора гоночной машины (типа заводит) после музыка, ритм.

не Kraftwerk..и не Yello

Веселая песня на немецком языке. Что-то про автобан или машину.
Начинается со слов что-то типа "трЫн-та-та, трЫн-та, трЫн-та-та, трЫн-та... ", потом кажись звук гоночной машины (точно не помню) , ну и пошла музыка.

Ан
Антон

Точнее "EAV - 300PS"

Anar Hesenli

Не это?

Video Kids – I'm A Rock And Roll Pecker

Роман Жихарь

тоже эту песню ищу. у кого есть?

Ира Колегова

EAV - The Grätest Hitz - 300 Ps (Auto ...).

Клара Мамашева

ERSTE ALLGEMEINE VERUNSICHERUNG–300 PS