Юрец Лукьянчук

подскажите фильмы на подобии "Александр" ;"Анна Каренина"....

Иоган Бах

Похожие на "Александра"-Гладиатор, Храброе сердце, Троя, Царство небесное, Патриот, Робин Гуд, ещё мне Одиссей очень нравится (хоть и старый) . А в стиле "Анны Карениной"-Маленькие женщины, Гордость и предубеждение, Герцогиня, Джейн Остин, Ещё одна из рода Болейн, Девушка с жемчужной серёжкой, Джейн Эйр. Из сериалов-Тюдоры.

Александр

максимус
троя
спартак